Артикул:
nsv0043704
Под заказ (2-3 дня)
367,81 р.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Оформить оплату по частям
Первоначальный взнос
Процентная ставка от
1.7% в мес
Период
мес
Ежемесячный платеж
BYN в месяц
В корзину
Характеристики
|
Производитель
|
Tramp Lite |
|
Тип
|
треккинговая |
|
Сезон
|
весна, лето, осень |
|
Мгновенная сборка
|
Нет |
|
Количество комнат
|
1 |
|
Количество входов
|
2 |
|
Тент
|
двуслойный |
|
Противомоскитная сетка
|
Да |
|
«Юбка»
|
Нет |
|
Штормовые оттяжки
|
Да |
|
Цвет
|
зеленый |
|
Материал каркаса
|
стеклопластик |
|
Диаметр дуг каркаса (мм)
|
7.9 |
|
Материал тента
|
полиэстер |
|
Водостойкость тента (мм вод. ст.)
|
4000 |
|
Наличие окон
|
Да |
|
Герметизация швов
|
проклеены |
|
Тамбур
|
Да |
|
Длина (см)
|
60 |
|
Ширина (см)
|
22 |
|
Высота (см)
|
17 |
|
Вес (кг)
|
4.1 |
|
Материал дна
|
терпаулинг |
|
Вместительность (-местная)
|
3 |
|
Материал внутренней палатки
|
полиэстер |
Евгений 12.07.2021
Комментарий:
Палатку складывал с женой впервые. Инструкция по сборке, ну такая себе, без иллюстраций. Было сложновато, но справились за минут 20 и с помощью видео в интернете (считаю это своим недопониманием), в целом палатка понравилась, места хватает на двоих взрослых и ребенка 100%. Все как в описании товара. Единственное что огорчило, это заводской брак ,если можно его так назвать. Направляющий карман для дуги тамбура был прошит насквозь в центре на соединении и нельзя было просадить дугу сквозь него. Пришлось прибегать к ножику, вспороть шов и продеть дугу. А теперь надо ещё чем-то зашить. Вот из-за этого момента только и остался осадочек.
Достоинства:
Вместительная, когда поймёшь как раскладывать палатку, легко собирается. Наличие москиток, отдельно открывающихся от входов, всевозможных кармашков, проветривание через входы, вверху.
Недостатки:
Вес, короткие металлические колышки, заводской "брак"
Павел 09.08.2020
Комментарий:
Клёвая палатка, к качеству никаких вопросов. Замки не хлипкие, внутри комфортно находиться, как в жару, так и в прохладную ночь. Ветра не боится даже без растяжек
Достоинства:
качество, цена
Недостатки:
нет
Сергей Владимирович 18.07.2020
Комментарий:
Хорошая палатка, брал в 2019 году, ливень держит на ура( шел почти всю ночь, внутрь не просочилась вода), все свои функции выполняет отлично, 3 человека ложатся свободно, но ляжет и 4 если плотнее, собирается быстро, качество материала хорошее
Достоинства:
цена, не промокает
Недостатки:
не нашел
AntonyBro 05.07.2020
Комментарий:
Отличная палатка, в лесу попали в сильный дождь, не промокла.
Достоинства:
Цена, качество, функциональность.
Недостатки:
Не нашел.
Сигизмунд 22.06.2020
Комментарий:
На фото сама палатка отличается по оттенку.На самом деле не зелёная а салатовый цвет и каёмки розовые
Достоинства:
были под дождем,не течет,раскладывается удобно,неплохие палки,низ проклеен терпимо
Недостатки:
после установки палатки обнаружил следы розовой и салатовый краски на руке.Цена судя по качеству завышена :(
kittydad 19.06.2020
Комментарий:
Купили на днях эту палатку.Очень понравилсась качество упаковки,швы прошиты очень хорошо,материал качественный.
Достоинства:
Радует наличие окна,тамбура для обуви.Вес приемлимый,не тяжёлая.
Недостатки:
минусов не нашёл
VOVVANNYCH 19.06.2020
Комментарий:
Отличная палатка! За свои деньги. Просторная, вкидывается матрас 186 в ширину без проблем. После леса разложил ее в саду у дома. Вчера был ливень и шквалистый ветер, не снесло, спал хорошо, не промокает. Очень рекомендую к покупке!
Достоинства:
Просторная, достаточно легкая, не воняет, дешевая
Недостатки:
Желтый цвет внутри немного напрягает, но это лично меня, детям нравится
891089 01.04.2020
Комментарий:
Имея в пользовании данную палатку ,могу смело рекомендовать ее людям ,как комфортную для проживания и простую в конструкции . Эта моя первая палатка и с ней был первый опыт похода на природу в палаточный лагерь.
Палатку мне пришлось собирать первый раз одному , и никаких проблем не было все очень понятно ,просто ,доступно. По времени ушло минут 20 , пока разобрался что к чему. Что касаемо веса ,конечно хотелось чтобы она была полегче .
Но как правило люди выезжают на природу компаниями и если например вас четверо ,то вместо двух двухместных палаток можно взять одну эту (сэкономите место в рюкзаке или ручной клади). Особенно если компания среднего телосложения ,вы без проблем поместитесь в одной палатке Я не буду ее сравнивать с другими моделями , чем она хуже или лучше . Я скажу важные параметры которые ,на мой взгляд ,человек должен учесть при покупки палатки , чтобы не было дискомфорта .
1. Наличие тамбура 2.Два входа .
Конечно при таких размерах можно в каталоге найти модели и дешевле . Но поверьте 50 рублей сэкономоенные в будущем могут либо испортить вам отдых либо сделать его не комфортным. Тамбур должен быть обязательно. У нас в Беларуси очень мало мест где не ступила нога человека и оставить вещи на улице на ночь ,думаю , что не безопасно .
Конечно ,если человек ставит цель украсть он и тамбур может порезать , но вещи лежащие на улице без присмотра более легкая добыча и тамбур всё-таки психологический барьер . Второй момент почему нужен тамбур : для спокойного и удобного сна не должно ничего мешать , а когда у тебя в ногах лежат какие-то вещи: продукты ,посуда ,мангал и тд. думаю не совсем комфортно ,ещё от этого всего может присутствовать запахи. Очень жалко было смотреть на людей в палаточном лагере ,когда у них в палатках был эффект бани .
Вы представляете закрытую полиэтиленовую капсулу ,которая не проветривается и которая при сильном солнце нагревается так ,что там находиться не возможно ,а тем более спать , поэтому в палатке должно быть обязательно два входа ,чтобы она проветривалась . Знаете как здорово спать и ощущать приток свежего воздуха .
С двух сторон на входы одевается москитная сетка и проблем с насекомыми нет лежишь и любуешься звездным небом. Палатка двухслойная . Под очень сильный ливень я не попадал ,но при среднем дожде было внутри сухо. Есть пожелания к колышках. Хотелось чтобы они были подлиннее. За такую цену она комфортная для проживая и простая в сборке.
Палатку мне пришлось собирать первый раз одному , и никаких проблем не было все очень понятно ,просто ,доступно. По времени ушло минут 20 , пока разобрался что к чему. Что касаемо веса ,конечно хотелось чтобы она была полегче .
Но как правило люди выезжают на природу компаниями и если например вас четверо ,то вместо двух двухместных палаток можно взять одну эту (сэкономите место в рюкзаке или ручной клади). Особенно если компания среднего телосложения ,вы без проблем поместитесь в одной палатке Я не буду ее сравнивать с другими моделями , чем она хуже или лучше . Я скажу важные параметры которые ,на мой взгляд ,человек должен учесть при покупки палатки , чтобы не было дискомфорта .
1. Наличие тамбура 2.Два входа .
Конечно при таких размерах можно в каталоге найти модели и дешевле . Но поверьте 50 рублей сэкономоенные в будущем могут либо испортить вам отдых либо сделать его не комфортным. Тамбур должен быть обязательно. У нас в Беларуси очень мало мест где не ступила нога человека и оставить вещи на улице на ночь ,думаю , что не безопасно .
Конечно ,если человек ставит цель украсть он и тамбур может порезать , но вещи лежащие на улице без присмотра более легкая добыча и тамбур всё-таки психологический барьер . Второй момент почему нужен тамбур : для спокойного и удобного сна не должно ничего мешать , а когда у тебя в ногах лежат какие-то вещи: продукты ,посуда ,мангал и тд. думаю не совсем комфортно ,ещё от этого всего может присутствовать запахи. Очень жалко было смотреть на людей в палаточном лагере ,когда у них в палатках был эффект бани .
Вы представляете закрытую полиэтиленовую капсулу ,которая не проветривается и которая при сильном солнце нагревается так ,что там находиться не возможно ,а тем более спать , поэтому в палатке должно быть обязательно два входа ,чтобы она проветривалась . Знаете как здорово спать и ощущать приток свежего воздуха .
С двух сторон на входы одевается москитная сетка и проблем с насекомыми нет лежишь и любуешься звездным небом. Палатка двухслойная . Под очень сильный ливень я не попадал ,но при среднем дожде было внутри сухо. Есть пожелания к колышках. Хотелось чтобы они были подлиннее. За такую цену она комфортная для проживая и простая в сборке.
Достоинства:
Комфортная для ночевки.Понятная в установке.Адекватная цена.
Недостатки:
Вес.Хотелось бы колышки подлиннее
Евгений 02.12.2019
Комментарий:
Покупали для двоих человек, опробовали этим летом - с легкостью можно спать вчетвером.
Достоинства:
Размер Качество материалов 2 входа
Недостатки:
Немного тяжеловата для пеших походов.
nafan4eeg 05.11.2019
Комментарий:
Отличная палатка! Меня абсолютно устраивает. Просторная, удобная. Даже вчетвером можно впихнуться, если не слишком широкие :) Есть карманы для всяких мелочей и сетка сверху. Вес и габариты обычной среднестатической палатки. Пользовался пару раз и по надежности не могу пока утверждать. Попал раз только в легкий, но длительный дождь летом - все отлично, без протеканий. Рекомендую данную палатку, если вам нужна надежная недорогая палатка НЕ для экстремальных условий для кемпинга и походов. Но, возможно, она и в экстремальных условиях будет хороша, я не проверял :)
Достоинства:
цена / качество, просторная, удобная
Недостатки:
вес, габариты в сложенном состоянии
Отзыв будет опубликован после проверки модератором



