Артикул:
nsv0047264
Характеристики
|
Производитель
|
Arctic |
|
Охлаждение
|
воздушное |
|
Цвет
|
красный, черный |
|
Тип
|
кулер для процессора |
|
Рассеиваемая мощность (Вт)
|
210 |
|
Вес (г)
|
764 |
|
Материал радиатора
|
алюминий |
|
Тепловые трубки
|
Да |
|
Испарительные камеры
|
Нет |
|
Ширина (мм)
|
124 |
|
Глубина (мм)
|
103 |
|
Высота (мм)
|
157 |
|
Диаметр вентилятора (мм)
|
120 |
|
Количество вентиляторов
|
2 |
|
Подшипник
|
гидродинамический |
|
Скорость вращения
|
200 — 2 100 RPM |
|
Контроль скорости вращения (PWM)
|
Да |
|
Термоконтроль
|
Нет |
|
Тип подключения
|
4 pin |
|
LED-подсветка
|
Нет |
|
Виброизоляция
|
Нет |
|
Уровень шума
|
28 дБ |
StelS_Pro 14.06.2020
Комментарий:
Купил под 3600х, по спецификации у процессора TDP 95 без разгона. Справляется кулер на ура.
Достоинства:
-Хорошее качество материалов -Красивый -Тихий
Недостатки:
-Без подсветки
Alex 24.04.2020
Комментарий:
Приобрел этот кулер по совету менаджера тк надо было вложиться в эту сумму .Увы оценю его на 5 балов по 10 и плюс мое мнение он стоит рублей 60 а он 106 рублей единственный плюс тихий . мой камень 2600 райзен без разгона 65 градусов в тесте аида мой залман перформа 54 а если на максимум оборотов то 50 держит но шумит.
Достоинства:
ТИХИЙ
Недостатки:
НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ
Евгений Александрович 09.03.2020
Комментарий:
Хороший кулер для мощных процессоров. Два кулера на радиаторе , то , что я и искал. Очень хорош в своей ценовой категории.
По работе - отлично.
Устанавливается - легко.
Шума - нет.
По работе - отлично.
Устанавливается - легко.
Шума - нет.
Достоинства:
По работе - отлично. Устанавливается - легко. Шума - нет. Два кулера.
Недостатки:
Особых минусов не нашел , для кого-то может быть громоздким.
Александр 29.02.2020
Комментарий:
Площадь контакта с процессором сокета LGA 2011-3 в 2,5 раза меньше площади крышки процессора, хотя данный кулер под него рассчитан и есть крепление, так что за это огромный минус.Распаковал и так же обратно запаковал, на сайт и продавать со скидкой за ненадобностью
Достоинства:
для меня нету плюсов
Недостатки:
не под все процы, только с небольшой площадью теплоотдачи
Антон 27.12.2019
Комментарий:
Долго колебался изучая обзоры на зарубежных источниках. В итоге решил рискнуть — не прогадал! В купе с R5 3600 1.18V 3.7Ghz максимально тих, не смотря на наличие двух вертушек. ЦП же холоден. Под нагрузкой более 56 градусов не припомню. Рядом на корпусе одна вертушка на выдув стоит.
Жёлтый оттенок приятно разбавляет тёмную композицию внутренностей корпуса.
Порадовала комплектная термопаста MX-4, которую планировал брать отдельно. Комплектного количества хватило с лихвой. Единственное, потребовалась карточка для равномерного распределения.
Проблем с рядом расположенной планкой ОЗУ не было. А вот установка вынудила попотеть полчасика в силу постоянного отсутствия контакта одного из винтов.
Жёлтый оттенок приятно разбавляет тёмную композицию внутренностей корпуса.
Порадовала комплектная термопаста MX-4, которую планировал брать отдельно. Комплектного количества хватило с лихвой. Единственное, потребовалась карточка для равномерного распределения.
Проблем с рядом расположенной планкой ОЗУ не было. А вот установка вынудила попотеть полчасика в силу постоянного отсутствия контакта одного из винтов.
Достоинства:
Тишина Потенциал охлаждения Комплектная термопаста ( Субъективно) Пёстрый окрас
Недостатки:
(Субъективно) проблематичность установки
Отзыв будет опубликован после проверки модератором






