Артикул:
nsv0050460
Характеристики
|
Производитель
|
Razer |
|
Подсветка
|
Да |
|
Дополнительные кнопки
|
программируемые кнопки |
|
Тип сенсора
|
оптический |
|
Модель сенсора
|
Razer Focus+ |
|
Съёмный аккумулятор
|
Нет |
|
Беспроводная зарядка
|
Нет |
|
Коврик в комплекте
|
Нет |
|
Частота опроса (Гц)
|
1000 |
|
Время работы
|
2 суток, 22 часа |
|
Сменные панели
|
Нет |
|
Дата выхода на рынок (г.)
|
2019 |
|
Тип
|
игровая мышь |
|
Назначение
|
для ПК |
|
Размер мыши
|
полноразмерная |
|
Максимальное разрешение сенсора (dpi)
|
20000 |
|
Цвет
|
черный |
|
Изменяемое разрешение
|
Да |
|
Встроенная память
|
Да |
|
Грузы
|
Нет |
|
Количество кнопок
|
8 |
|
Количество колёс прокрутки
|
1 |
|
Тип колеса прокрутки
|
с нажатием |
|
Оплетка провода
|
Нет |
|
Материал корпуса
|
пластик |
|
Длина провода (м)
|
1.8 |
|
Вес (г)
|
74 |
|
Интерфейс подключения мыши
|
проводная USB, радио |
|
Тихий клик
|
Нет |
|
Длина (мм)
|
126.7 |
|
Ширина (мм)
|
66.2 |
|
Высота (мм)
|
37.8 |
|
Зарядное устройство (крэдл)
|
Да |
|
Зарядка от USB
|
Да |
Саня 18.11.2021
Комментарий:
Мышка суперская, она явна стоит свои 280р+. Хорошо сидит в руке, беспроводное подключение, зарядка просто что то с чем то. Наверное самый раздражающий факт, что боковые кнопки расположены с двух сторон и можно запросто случайно задеть одну из них. Скорее всего это исправляется при помощи razer synapse, но почему то при кабельном подключении пишет, что проверьте подключение сети и так уже несколько раз :/.
Достоинства:
Конечно же сам процесс зарядки Хорошо сидит Хорошо скользит
Недостатки:
Боковые кнопки с двух сторон (заглушки отсутствуют)
Вадим 18.11.2021
Комментарий:
Долго выбирал между этой мышью и GPW. Решила док-станция ... и скидка :D Вполне себе хорошая мышь. После g305 ощущения космические. Ощущения полного контроля даже при повседневном использовании.
Достоинства:
- ЛКМ, ПКМ - клики четкие - боковые кнопки - колесико идеальное - тефлоновые ножки
Недостатки:
- подсветка подтягивается только когда запускается приложение
Сергей 06.11.2021
Комментарий:
Начнём с хорошего. Мышка прекрасная, форма под мою ладонь подошла почти идеально(ладонь 19 см), сенсор максимально точен, как будто продолжение руки и мысли связанные воедино. До этого был дезадер элит, он был удобен но стар и подубит, поменял. Как только взял вайпер в руку показалось что мышь слишком узка и мизинец правой руки ложится не удобно, но за счёт веса оказалось что можно использовать и так. Про автономность ничего не могу сказать, пока ей не пользуюсь на док станцию кидаю и забываю.
Достоинства:
форма, вес, сенсор
Недостатки:
глайды
Владислав 03.09.2021
Комментарий:
Подходит и для когтевого хвата и для ладонного. Батареи на 33% яркости хватет на ~2 дня. Боковые стенки не скапливают грязь и приятны на ощупь.
Достоинства:
Всё можно настроить в софте Макросы Колёсико крутиться туго Приятные клики
Недостатки:
Боковые кнопки немного теряться При применении настроек мышка залагала и не двигалась(Было 2 раза)
Артём 07.05.2021
Комментарий:
Лучшая мышка по моему мнению, отлично лежит в руке, держит зарядку 2 дня минимум. Очень хорошие глайды, советую к покупке.
Достоинства:
Удобно лежит в руке, удобный софт, хорошие кнопки
Недостатки:
Пока не заметил
Евгений 30.12.2020
Комментарий:
Приобрел эту мышь во второй раз, перепробовав другие беспроводные и проводные варианты, понял, хочу только беспровод. Единственный конкурент этой мыши это g pro wireless, она наиболее похожа по весу, размерам и...рэйзер почти по всем параметрам ее переигрывает. Почти...
Материалы корпуса, скролл однозначно лучше конкурента, глайды тефлоновые отличные, подставка для зарядки просто топ, не нужно тыкать провод туда-сюда для зарядки, просто поставил на нее мышку и пошел, очень удобно.
Субъективный плюс, для моей руки Вайпер оказался все же удобнее. Заряд держит дольше, впрочем, одинаково хорошо с логитеком. Кнопки боковые есть с двух сторон, они несколько утоплены, что выглядит не самым удачным вариантом, но нажимаются хорошо, жесткость идеальная, проблем с нажатиями не возникает, правые боковые клавиши не задеваются при использовании в моем случае(слышал у некоторых это происходило)
Единственный, но самый главный момент - клики. Здесь они,хм... необычные. По звуку чуть громче среднего, но в то же время звук глухой, мне нравится. Главный нюанс в самом строении этих кнопок, они идут фактически с середины корпуса как два больших куска пластика(посмотрите на фото), на краю этих кликов может казаться небольшой люфт, если дергать их по сторонам, он минимален, и как он проявится со временем неизвестно. Я пересел на Вайпер с xtrfy m4, там клики привычнее.
В целом пока я мышью очень доволен, пока это лучшее, что было у меня из рынка мышек, надеюсь качество не подкачает со временем.
Материалы корпуса, скролл однозначно лучше конкурента, глайды тефлоновые отличные, подставка для зарядки просто топ, не нужно тыкать провод туда-сюда для зарядки, просто поставил на нее мышку и пошел, очень удобно.
Субъективный плюс, для моей руки Вайпер оказался все же удобнее. Заряд держит дольше, впрочем, одинаково хорошо с логитеком. Кнопки боковые есть с двух сторон, они несколько утоплены, что выглядит не самым удачным вариантом, но нажимаются хорошо, жесткость идеальная, проблем с нажатиями не возникает, правые боковые клавиши не задеваются при использовании в моем случае(слышал у некоторых это происходило)
Единственный, но самый главный момент - клики. Здесь они,хм... необычные. По звуку чуть громче среднего, но в то же время звук глухой, мне нравится. Главный нюанс в самом строении этих кнопок, они идут фактически с середины корпуса как два больших куска пластика(посмотрите на фото), на краю этих кликов может казаться небольшой люфт, если дергать их по сторонам, он минимален, и как он проявится со временем неизвестно. Я пересел на Вайпер с xtrfy m4, там клики привычнее.
В целом пока я мышью очень доволен, пока это лучшее, что было у меня из рынка мышек, надеюсь качество не подкачает со временем.
Достоинства:
Внешний вид, вес, материалы, подставка для зарядки (круть), глайды.
Недостатки:
Цена кусачая конечно
Алексей 19.09.2020
Комментарий:
Отличная мышь. Использую 2 месяца. Доволен. Заряд держит долго(70ч вроде), если что можно подключить через провод. Очень приятный интерфейс в официальном софте. Настройка DPI с шагом в 50 единиц. До этого использовал Deathadder Essential, но эта мышь нравится больше из-за меньшего веса. + То, что она беспроводная конечно очень удобно.
Только боковые кнопки расположены для рук поменьше. При когтевом хвате приходится немного менять расположение пальцев(совсем чуть-чуть) чтобы большому пальцу было удобно нажимать.
Только боковые кнопки расположены для рук поменьше. При когтевом хвате приходится немного менять расположение пальцев(совсем чуть-чуть) чтобы большому пальцу было удобно нажимать.
Достоинства:
Интерфейс софта Не слишком твёрдо нажимающееся колёсико DPI с шагом в 50 ед. Беспроводная Заряд долго держит
Недостатки:
Цена Если жалко денег то ничего плохого в проводе нет
Отзыв будет опубликован после проверки модератором






