Игровой монитор LG UltraGear 27GN650-B дарит максимально комфортный и эффективный гейминг. Погрузитесь в атмосферу игры благодаря яркой качественной картинке! Будьте в топе рейтинга с помощью минимального времени отклика и высокой частоты обновления IPS-дисплея LG! А уникальное решение корпуса и регулируемая подставка помогут расположить монитор в любом положении!
Время отклика 1 мс
IPS монитор LG обеспечивает задержку отклика 1 мс и минимальные остаточные искажения, что дает наилучший результат в игре с динамичным геймплеем. А технология Dynamic Action Sync дополнительно уменьшает задержку входящих сигналов от видеокарты, помогая игроку отреагировать ещё быстрее.
Частота обновления 144 гц
Сверхбыстрая матрица с частотой обновления 144 Гц гарантирует плавную качественную картинку, облегчает прицеливание и позволяет увидеть смену обстановки быстрее, чем другие игроки!
Реалистичные цвета
Дисплей LG UltraGear поддерживает стандарт HDR10 с sRGB 99%, что гарантирует максимально качественную насыщенную картинку в любых играх. Дополнительный стабилизатор черного помогает лучше видеть объекты в темных углах карты. Для повышения точности стрельбы можно включить точку прицела в центре экрана.
Поддержка NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync
Игровые мониторы LG UltraGear поддерживают фирменную технологию синхронизации кадров NVIDIA и AMD, что позволяет минимизировать задержки на экране и обеспечивает максимально быструю связь между дисплеем и видеокартой.
Уникальная конструкция корпуса
Геймерские мониторы LG UltraGear выполнены в стильном ультратонком дизайне с минимальными рамками. Удобная конструкция позволяет отрегулировать положение монитора как по углу наклона, так и по высоте, или повернуть его на 90 градусов!
|
Производитель
|
LG |
|
Портретный режим
|
Да |
|
Поворот вправо-влево
|
Нет |
|
Картридер
|
Нет |
|
Крепление для наушников
|
Нет |
|
Безрамочный дизайн
|
Да |
|
Динамическая частота обновления экрана
|
Да |
|
Технология синхронизации кадров
|
AMD FreeSync Premium, Совместимый с NVIDIA G-Sync |
|
Диагональ (")
|
27 |
|
Соотношение сторон
|
16:9 |
|
Разрешение
|
1920x1080 |
|
Матрица
|
IPS |
|
Изогнутый экран
|
Нет |
|
Частота обновления экрана (Гц)
|
144 |
|
Отсутствие мерцания (Flicker-free)
|
Да |
|
Цвет корпуса
|
черный |
|
Поверхность экрана
|
матовая |
|
Сенсорный экран
|
Нет |
|
Яркость (кд/м2)
|
350 |
|
Контрастность (:1)
|
1000 |
|
Время отклика (GtG) (мс)
|
1 |
|
Угол обзора по горизонтали (°)
|
178 |
|
Угол обзора по вертикали (°)
|
178 |
|
Встроенные динамики
|
Нет |
|
Камера
|
Нет |
|
Микрофон
|
Нет |
|
Автоматическая регулировка яркости
|
Нет |
|
Bluetooth
|
Нет |
|
Wi-Fi
|
Нет |
|
MHL
|
Нет |
|
Интерфейс подключения
|
HDMI, DisplayPort |
|
Выход на наушники
|
Да |
|
Микрофонный вход
|
Нет |
|
USB
|
Нет |
|
HDMI-хаб
|
Да |
|
Ethernet
|
Нет |
|
RS-232
|
Нет |
|
Ширина (мм)
|
614.2 |
|
Высота (мм)
|
465.9 |
|
Глубина (мм)
|
291.2 |
|
Вес (кг)
|
7.2 |
|
Максимальный угол наклона экрана (°)
|
15 |
|
Регулировка высоты подставки
|
Да |
|
Крепление VESA
|
Да |
|
Дата выхода на рынок (г.)
|
2021 |
|
Тип
|
игровой |
|
Цвет подставки
|
черный |
|
Расширенный динамический диапазон (HDR)
|
Да |
|
Улучшенная глубина цвета
|
Нет |
|
Цветовой охват sRGB (%)
|
99 |
|
Блок питания
|
внешний |
|
Беспроводная зарядка
|
Нет |
|
Подсветка корпуса
|
Нет |
|
Настенное крепление
|
Нет |
|
Выход DisplayPort
|
Нет |
Матрица показалась не очень такой, лично по моим ощущениям. Герцовка хороша, но не забудьте её включить на 144 через nvidia.
Всякие игровые режимы не тестили, из коробки итак хорошо всё, только открутили немного яркости: слишком резало по глазам.
Боялся, что будет крупное зерно для 31.5" 1440p - но нет, никакого дискомфорта не испытываю - как это было на прошлом 28" 1080p. Но и носом я в него не упираюсь, стоит на у стенки на кронштейне, максимально далеко (ширина стола 800мм).
Опасался, что VA будет тормозить (как предыдущая, во сколько у меня детских травм), в динамичных сценах в переходах тёмных тонов - нет, обошлось. Современная панель стараниями игрового подразделения лыжи лишена этого недостатка. Зато чёрный - шикарен, как раз для моих вечерне-ночных посиделок. Именно за это выбирал VA.
Про ногу (говорят, она удобная, и это единственное отличие от 600-В) ничего не скажу, т.к. даже не доставал из коробки. Просто 650-В на момент покупки был дешевле, чем собрат 600-В с ногой попроще))
Теперь о минусе, единственном обнаруженном. Подсветка матрицы как бы "ниже" неё, изображение и свет находятся на разных уровнях, что выражается в "ступеньке" по краям (при взгляде под углом - а именно так вы края 31.5" моника будете видеть, сидя прямо перед ним). Изображение как бы "летает" на поверхности дисплея. На фотках и в обзорах вы этого не увидите) А вживую на большой диагонали этот нюанс очень хорошо виден. И даже иногда мешает, если например не скролить, а просто мышкой тянуть полосу прокрутки сайта справа. Она выглядит как бы в 3-D. На фото попробовал показать, хз понятно ли...
Подозреваю, что на изогнутом этот нюанс будет менее заметен, за счёт изменения углов обзора - но это по бокам, а снизу?
А так отлично. В играх шикарен, каких-либо тормозов, шлейфов и т.п. не замечено - ну на то и игровая серия. В фильмах - отлично, картинка яркая, сочная, цветастая, никаких артефактов. Работа с текстом - хорошо. С таблицами - одно удовольствие (поэтому и выбирал плоский, на изогнутом работать неудобно).
И почему-то кнопка включения у меня срабатывает не всегда с первого раза, хотя это может у меня пальцы кривые (но щелчок есть!).
В общем, можно брать. Я доволен, за его цену он кайфовый.






