Артикул:
nsv0047666
Характеристики
|
Производитель
|
Алексей 07.09.2021
Комментарий:
Куплен летом 19-го года... проработал месяц и потухла индикация, но продолжил работать, по гарантии поменяли платы управления и индикации. Спустя 2 года начал отчетливо "журчать" и в какой то момент сам разморозился и потом продолжил работать, но промерз левый угол почти по всей высоте и в итоге индикация показала неисправность. Вот сегодня он вернулся из ремонта...
Достоинства:
В целом со своей работой кое как справляется, первое время работал почти бесшумно, места довольно много.
Недостатки:
Ненадежен. Очень маленькие точки опоры, продавливают и линолеум и дерево, надо подкладывать металлические пластины. Кармашки в дверце бесполезны.
Алексей 07.09.2021
Комментарий:
Куплен летом 19-го года... проработал месяц и потухла индикация, но продолжил работать, по гарантии поменяли платы управления и индикации. Спустя 2 года начал отчетливо "журчать" и в какой то момент сам разморозился и потом продолжил работать, но промерз левый угол почти по всей высоте и в итоге индикация показала неисправность. Вот сегодня он вернулся из ремонта...
Достоинства:
В целом со своей работой кое как справляется, первое время работал почти бесшумно, места довольно много.
Недостатки:
Ненадежен. Очень маленькие точки опоры, продавливают и линолеум и дерево, надо подкладывать металлические пластины. Кармашки в дверце бесполезны.
Андрей 02.08.2021
Комментарий:
Все соответствует описанию. Даже отзывы, что читал ранее. По факту внешний вид соответствует многочисленным описаниям. Внутри порадовали кармашки для мелочей и действительно наличие больших боксов.
Был отзыв о шуме вентилятора - да шумит, но честно говоря не напрягает, т.к .у нас холодильник и морозильник на кухне и шум оттуда особо в комнаты не проходит. В целом , достойная покупка за свои деньги. Одну звезду снял за очень тугую дверь (тяжело реально открывать). Зато плотно прилегает. Это факт
Был отзыв о шуме вентилятора - да шумит, но честно говоря не напрягает, т.к .у нас холодильник и морозильник на кухне и шум оттуда особо в комнаты не проходит. В целом , достойная покупка за свои деньги. Одну звезду снял за очень тугую дверь (тяжело реально открывать). Зато плотно прилегает. Это факт
Достоинства:
Внешний вид, подсветка, регулировка ножек.
Недостатки:
Очень туго открывается дверь. Пустой морозильник просто двигается за дверью.
Андрей 02.08.2021
Комментарий:
Все соответствует описанию. Даже отзывы, что читал ранее. По факту внешний вид соответствует многочисленным описаниям. Внутри порадовали кармашки для мелочей и действительно наличие больших боксов.
Был отзыв о шуме вентилятора - да шумит, но честно говоря не напрягает, т.к .у нас холодильник и морозильник на кухне и шум оттуда особо в комнаты не проходит. В целом , достойная покупка за свои деньги. Одну звезду снял за очень тугую дверь (тяжело реально открывать). Зато плотно прилегает. Это факт
Был отзыв о шуме вентилятора - да шумит, но честно говоря не напрягает, т.к .у нас холодильник и морозильник на кухне и шум оттуда особо в комнаты не проходит. В целом , достойная покупка за свои деньги. Одну звезду снял за очень тугую дверь (тяжело реально открывать). Зато плотно прилегает. Это факт
Достоинства:
Внешний вид, подсветка, регулировка ножек.
Недостатки:
Очень туго открывается дверь. Пустой морозильник просто двигается за дверью.
Евгений 01.04.2021
Комментарий:
купили данную модель месяц, долго выбирали но решили остановиться на нем ввиду небольшого в принципе выбора морозилок, а из тех что есть в этой ценовой категории показался самым хорошим. По самой работе проблем пока нету и думаю что не будет, так как знаю что компрессоры в них ставят неплохие. Не могу сказать что он тихий, но стоит на кухне, поэтому совсем неважно. Однако рядом стоит холодильник LG, у которого шум 39, а у этой модели 43 кажется, и казалось бы при небольшой разнице в цифрах по факту разница колоссальная.
Теперь о минусах, они пока только в отделке:
Резинка для герметичности двери приклеена кривовато, и сверху выглядит некрасиво, но это не видно.
Верхний отсек сделан не выдвигающимся, а только с закрывающейся крышкой, которая не открывается полностью, и из-за этого достаточно неудобно класть, то есть можно сказать минус одна ячейка. Нижний маленький отсек тоже прослужил недолго, и при минимальной загруженности отвалилась ручка и теперь надо выдвигать отсек крайне ювелирно
Теперь о минусах, они пока только в отделке:
Резинка для герметичности двери приклеена кривовато, и сверху выглядит некрасиво, но это не видно.
Верхний отсек сделан не выдвигающимся, а только с закрывающейся крышкой, которая не открывается полностью, и из-за этого достаточно неудобно класть, то есть можно сказать минус одна ячейка. Нижний маленький отсек тоже прослужил недолго, и при минимальной загруженности отвалилась ручка и теперь надо выдвигать отсек крайне ювелирно
Достоинства:
Дизайн. Компрессор
Недостатки:
Шумный. Хлипкие и неудобные отделения внутри. Кривая резинка на двери
Евгений 01.04.2021
Комментарий:
купили данную модель месяц, долго выбирали но решили остановиться на нем ввиду небольшого в принципе выбора морозилок, а из тех что есть в этой ценовой категории показался самым хорошим. По самой работе проблем пока нету и думаю что не будет, так как знаю что компрессоры в них ставят неплохие. Не могу сказать что он тихий, но стоит на кухне, поэтому совсем неважно. Однако рядом стоит холодильник LG, у которого шум 39, а у этой модели 43 кажется, и казалось бы при небольшой разнице в цифрах по факту разница колоссальная.
Теперь о минусах, они пока только в отделке:
Резинка для герметичности двери приклеена кривовато, и сверху выглядит некрасиво, но это не видно.
Верхний отсек сделан не выдвигающимся, а только с закрывающейся крышкой, которая не открывается полностью, и из-за этого достаточно неудобно класть, то есть можно сказать минус одна ячейка. Нижний маленький отсек тоже прослужил недолго, и при минимальной загруженности отвалилась ручка и теперь надо выдвигать отсек крайне ювелирно
Теперь о минусах, они пока только в отделке:
Резинка для герметичности двери приклеена кривовато, и сверху выглядит некрасиво, но это не видно.
Верхний отсек сделан не выдвигающимся, а только с закрывающейся крышкой, которая не открывается полностью, и из-за этого достаточно неудобно класть, то есть можно сказать минус одна ячейка. Нижний маленький отсек тоже прослужил недолго, и при минимальной загруженности отвалилась ручка и теперь надо выдвигать отсек крайне ювелирно
Достоинства:
Дизайн. Компрессор
Недостатки:
Шумный. Хлипкие и неудобные отделения внутри. Кривая резинка на двери
Аркадий 10.12.2020
Комментарий:
покупался для дачи около четырех месяцев назад,морозильник вообще бесшумный(на мозги не влияет).По объему мне вообще по душе, все ягоды и фрукты получилось вместить влегкую.Морозит достаточно качественно и быстро,на стенках никогда не находил намерзаний.Цена, мне кажется, вполне приемлемая,такую вещь по ценнику ниже тяжело найти.Претензий и нареканий не имею,для дачи всем советую!
Достоинства:
главное что не шумит и достаточно большой
Недостатки:
без претензий пока
Аркадий 10.12.2020
Комментарий:
покупался для дачи около четырех месяцев назад,морозильник вообще бесшумный(на мозги не влияет).По объему мне вообще по душе, все ягоды и фрукты получилось вместить влегкую.Морозит достаточно качественно и быстро,на стенках никогда не находил намерзаний.Цена, мне кажется, вполне приемлемая,такую вещь по ценнику ниже тяжело найти.Претензий и нареканий не имею,для дачи всем советую!
Достоинства:
главное что не шумит и достаточно большой
Недостатки:
без претензий пока
2512920 08.10.2020
Комментарий:
Отличная модель, не новая конечно, но и не устаревшая. Очень вместительный морозильник, много отделений, радует равномерное распределение холода, продукты быстро замораживаются, внутри морозильник нигде не намерзает кусками. Энергопотребление малое, бесшумный, есть специальный отсек для заморозки мелких продуктов. Внешний вид без изысков, но вполне приемлемый.
Достоинства:
скорость заморозки, тихий
Недостатки:
пока нет
2512920 08.10.2020
Комментарий:
Отличная модель, не новая конечно, но и не устаревшая. Очень вместительный морозильник, много отделений, радует равномерное распределение холода, продукты быстро замораживаются, внутри морозильник нигде не намерзает кусками. Энергопотребление малое, бесшумный, есть специальный отсек для заморозки мелких продуктов. Внешний вид без изысков, но вполне приемлемый.
Достоинства:
скорость заморозки, тихий
Недостатки:
пока нет
grim1976 28.09.2020
Комментарий:
Классный морозильник, большой, помещается очень много всего. Размораживать не нужно, он с ноуфрост, и это очень удобнл. По качеству сборки претензий нет, добротно сделан, материалы крепкие. Не шумный, и смотрится нормально, на кухне не портит интерьер)
Достоинства:
размер, довольно качественная сборка, no frost
Недостатки:
Нет
grim1976 28.09.2020
Комментарий:
Классный морозильник, большой, помещается очень много всего. Размораживать не нужно, он с ноуфрост, и это очень удобнл. По качеству сборки претензий нет, добротно сделан, материалы крепкие. Не шумный, и смотрится нормально, на кухне не портит интерьер)
Достоинства:
размер, довольно качественная сборка, no frost
Недостатки:
Нет
Ирина 19.09.2020
Комментарий:
Долго ждали появления в продаже морозильника именно фирмы атлант, т.к он большой, вместительный, и хотелось поддержать нашего производителя. Пользуемся месяц, и в целом впечатления хорошие, в нем есть 6 выдвижных ящиков разного объема, 1 выдвижная полочка для заморозки ягод, пельменей и др. мелких продуктов, а так же полка (самая верхняя) с дверцей, которая открывается вверх. Итого 8 шт. Так же на дверце есть 2 небольшие полочки для хранения мелочей. Очень удобно. Пластмасса обычная, ящики выглядят прочными, посмотрим как будет на практике.
Из минусов - ездит по полу. Даже хорошо (не полностью) загруженный он очень туго открывается , и едет вслед за вашей рукой, это конечно очень неудобно. С учетом того , что открывать его приходится редко, это раздражает не часто(((
Не шумный, стоит на кухне и его не слышно особо.
Брали с классом энергосбережения А+, расход электроэнергии за месяц не изменился практически. Покупкой довольны, на большую семью в самый раз.
Из минусов - ездит по полу. Даже хорошо (не полностью) загруженный он очень туго открывается , и едет вслед за вашей рукой, это конечно очень неудобно. С учетом того , что открывать его приходится редко, это раздражает не часто(((
Не шумный, стоит на кухне и его не слышно особо.
Брали с классом энергосбережения А+, расход электроэнергии за месяц не изменился практически. Покупкой довольны, на большую семью в самый раз.
Достоинства:
Большой и вместительный, полки для разных целей, класс энергосбережения А+
Недостатки:
Ездит по полу за вами когда его открываешь
Ирина 19.09.2020
Комментарий:
Долго ждали появления в продаже морозильника именно фирмы атлант, т.к он большой, вместительный, и хотелось поддержать нашего производителя. Пользуемся месяц, и в целом впечатления хорошие, в нем есть 6 выдвижных ящиков разного объема, 1 выдвижная полочка для заморозки ягод, пельменей и др. мелких продуктов, а так же полка (самая верхняя) с дверцей, которая открывается вверх. Итого 8 шт. Так же на дверце есть 2 небольшие полочки для хранения мелочей. Очень удобно. Пластмасса обычная, ящики выглядят прочными, посмотрим как будет на практике.
Из минусов - ездит по полу. Даже хорошо (не полностью) загруженный он очень туго открывается , и едет вслед за вашей рукой, это конечно очень неудобно. С учетом того , что открывать его приходится редко, это раздражает не часто(((
Не шумный, стоит на кухне и его не слышно особо.
Брали с классом энергосбережения А+, расход электроэнергии за месяц не изменился практически. Покупкой довольны, на большую семью в самый раз.
Из минусов - ездит по полу. Даже хорошо (не полностью) загруженный он очень туго открывается , и едет вслед за вашей рукой, это конечно очень неудобно. С учетом того , что открывать его приходится редко, это раздражает не часто(((
Не шумный, стоит на кухне и его не слышно особо.
Брали с классом энергосбережения А+, расход электроэнергии за месяц не изменился практически. Покупкой довольны, на большую семью в самый раз.
Достоинства:
Большой и вместительный, полки для разных целей, класс энергосбережения А+
Недостатки:
Ездит по полу за вами когда его открываешь
verona77 04.07.2020
Комментарий:
Выбирали побольше морозильник, т.к. запасы делаем внушительные. Этот Атлант нам понравился внешне, по размеру и цена подошла. Главный плюс, что его не нужно размораживать, есть no frost. Внутри сделан удобно, отдельно каждый вид продуктов можно хранить. Работает нормально, довольны что купили именн такой.
Достоинства:
очень вместительный, не нужно размораживать, внешне хорошо смотрится
Недостатки:
Ничего критичного
verona77 04.07.2020
Комментарий:
Выбирали побольше морозильник, т.к. запасы делаем внушительные. Этот Атлант нам понравился внешне, по размеру и цена подошла. Главный плюс, что его не нужно размораживать, есть no frost. Внутри сделан удобно, отдельно каждый вид продуктов можно хранить. Работает нормально, довольны что купили именн такой.
Достоинства:
очень вместительный, не нужно размораживать, внешне хорошо смотрится
Недостатки:
Ничего критичного
Наталья 30.03.2020
Комментарий:
Хорошая морозильная камера, большой, вместительный, отличный дизайн, приятный, теплый бежевый цвет.
Достоинства:
Красивая, вместительная модель, семь отделов, плюс плоский выдвижной контейнер, на боковой панели два отдела, снимающихся. И конечно система No Frost.
Недостатки:
Недостатков пока не заметила, так как только приобретен. Думаю, что вряд ли будут существенные недостатки. Все устраивает. Дополню в процессе.
Наталья 30.03.2020
Комментарий:
Хорошая морозильная камера, большой, вместительный, отличный дизайн, приятный, теплый бежевый цвет.
Достоинства:
Красивая, вместительная модель, семь отделов, плюс плоский выдвижной контейнер, на боковой панели два отдела, снимающихся. И конечно система No Frost.
Недостатки:
Недостатков пока не заметила, так как только приобретен. Думаю, что вряд ли будут существенные недостатки. Все устраивает. Дополню в процессе.
Gipsi 27.03.2020
Комментарий:
Был выбор между этой моделью и Gorenje в одну стоимость, но второго не оказалось на складе и вследствие острой необходимости приобрел Атлант. Из плюсов вместительность, No Frost посмотрим как покажет себя со временем, довольно тихий, хотя рассказывали что как трактор(иногда включает 2ую передачу и чуть шумит, но это не критично и не долго). Минус как и у всех морозильников я понял при открытии двери весь шкаф пытается сместиться, но в этом проблемы не вижу, просто придержать одной рукой.
Достоинства:
Вместительность
Недостатки:
Особо никаких
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

