Артикул:
nsv0040817
Характеристики
|
Производитель
|
aloneR29 29.09.2020
Комментарий:
Хороший размер и объём камер. Для любителей запастись продуктами (полуфабрикатами) лучше бы, конечно, модель 6025 - она на 10 см. выше (морозильные камеры идентичны).
Классно то, что управление камерами раздельное (температурные режимы), причём каждую можно отключить независимо друг от друга.
Служил нам холодильник верой и правдой 10 лет. За это спасибо.
На днях полетел компрессор морозильной камеры, и это САМАЯ главная печаль-беда, ибо замена НЕДЕШЁВАЯ - примерно четверть стоимости нового холодильника. :( ЗАТО пока ждём новый компрессор для морозильной камеры, работает холодильная.
ОЧЕНЬ БЕСЯТ ломкие передние стенки из прозрачного пластика в откидных полках морозильника и ящиках: чуть примёрзло что-то, дёрнешь - щёлк, готово... :( Так тяжело отлить ящик из ЕДИНОГО и непрозрачного куска пластика, который не такой хрупкий на излом при охлаждении!? Ну и что, что продуктов не будет видно? В морозильной камере всё равно света нет, а продукты все в пакетах! :(
P.S. Решили докупить морозильник No frost, чтобы избежать новых проблем с холодильником. Следующим холодильником, скорее всего, тоже будет No frost - и дизайн современнее, и размораживать не будет необходимости.
Классно то, что управление камерами раздельное (температурные режимы), причём каждую можно отключить независимо друг от друга.
Служил нам холодильник верой и правдой 10 лет. За это спасибо.
На днях полетел компрессор морозильной камеры, и это САМАЯ главная печаль-беда, ибо замена НЕДЕШЁВАЯ - примерно четверть стоимости нового холодильника. :( ЗАТО пока ждём новый компрессор для морозильной камеры, работает холодильная.
ОЧЕНЬ БЕСЯТ ломкие передние стенки из прозрачного пластика в откидных полках морозильника и ящиках: чуть примёрзло что-то, дёрнешь - щёлк, готово... :( Так тяжело отлить ящик из ЕДИНОГО и непрозрачного куска пластика, который не такой хрупкий на излом при охлаждении!? Ну и что, что продуктов не будет видно? В морозильной камере всё равно света нет, а продукты все в пакетах! :(
P.S. Решили докупить морозильник No frost, чтобы избежать новых проблем с холодильником. Следующим холодильником, скорее всего, тоже будет No frost - и дизайн современнее, и размораживать не будет необходимости.
Достоинства:
Четыре полки в морозильной камере. Независимое управление камерами с возможностью отключения по отдельности. Отработал без существенных поломок 10 лет.
Недостатки:
ОЧЕНЬ хлипкие (ломкие и тонкие) передние стенки откидных полок и ящиков морозильной камеры. Дорогой ремонт. :( Нужно размораживать. Устаревший дизайн.
Татьяна 04.08.2019
Комментарий:
Два месяца назад купили эту модель холодильника,пока вопросов не возникло,шум издает минимальный(т.е его почти нет),смотрится модель аккуратно,я считаю модель оправдывет свои деньги!(выбирали по совету -человека который работает на Атланте 30 лет,чем проще !тем надежнее!)
Достоинства:
смотриться аккуратно,бесшумный
Недостатки:
пока не обнаружили
sanekbl 04.03.2019
Комментарий:
У всех коротко год, два пользования, месяц.
У меня холодильник 7 лет. По уровню шума, я бы не сказал что он очень шумный из кухни его не слышно. Морозилка большая, а вот холодильной камеры для семьи из 4 человек маловато, особенно для крупногабаритных продуктов места мало. Морозит и холодит хорошо.
А теперь что с ним произошло за 7 лет.
Выход из строя компрессора холодильной камеры через 4 года
Замена 50$. Сломалось крепление полок на двери нижняя и маленькая одна ну это мы сами немного помогли. Уплотнитель морозилки расстрескался под замену. Стекло полок в глубоких царапинах потеряло внешний вид. В морозилке все крышки ящиков отломались, уж очень хлипкая пластмасса их нужно открывать очень аккуратно, особенно если она хорошо загружена. Морозилку раз в полгода желательно разморозить, намерзает шуба, регулятор стаит на двойке. Вот и все. А так в целом нормальный бюджетный холодильник. Но хотелось бы побольше надежности, особенно от компрессора.
У меня холодильник 7 лет. По уровню шума, я бы не сказал что он очень шумный из кухни его не слышно. Морозилка большая, а вот холодильной камеры для семьи из 4 человек маловато, особенно для крупногабаритных продуктов места мало. Морозит и холодит хорошо.
А теперь что с ним произошло за 7 лет.
Выход из строя компрессора холодильной камеры через 4 года
Замена 50$. Сломалось крепление полок на двери нижняя и маленькая одна ну это мы сами немного помогли. Уплотнитель морозилки расстрескался под замену. Стекло полок в глубоких царапинах потеряло внешний вид. В морозилке все крышки ящиков отломались, уж очень хлипкая пластмасса их нужно открывать очень аккуратно, особенно если она хорошо загружена. Морозилку раз в полгода желательно разморозить, намерзает шуба, регулятор стаит на двойке. Вот и все. А так в целом нормальный бюджетный холодильник. Но хотелось бы побольше надежности, особенно от компрессора.
Достоинства:
Не очень шумный. Хорошо холодит. Вместительная морозилка.
Недостатки:
Читайте выше.
Mr.XXXL 12.02.2019
Комментарий:
Купил этот холодильник в новую квартиру дочери. Вместительная модель, но при этом выглядит компактно, аккуратно встал в нишу возле стены. Как раз модель для молодой семьи. С функциями по охлаждению справляется на ура - продукты в холодильнике не портятся. В морозильнике три полки, держат там мясо, масло, все вмещается и не размораживается. Нигде не течет и не шумит. Отличная модель.
Достоинства:
вместительный, но при этом компактный
Недостатки:
лотки для яиц, почему-то на 8 шт
_zayatc_ 30.10.2017
Комментарий:
Знаете, приобрел такой атлант полгода назад. Отзывы все противоречивые, но по всем характеристикам он мне подходил, особенно по цене) Большой холодильник, без ноу фрост, а я не вижу проблемы раз в год заняться и разморозить. Шумный? Ну не самый тихий, но я его из комнаты не слышу… В общем мне не мешает. А так никаких лишних наворотов - простой, надежный холодос.
Достоинства:
Вместительный, отличное сочетание цена-качество
Недостатки:
Немного шумный
MrVit 26.09.2016
Комментарий:
По ходу все отзывы здесь ранние и тогда позитив понятен, а вот про долговечность ни слова, только "купили год назад" и "две недели".
Так вот спустя 4 года накрываются компрессоры, у нас сейчас накрылся компрессор морозилки и замена его составляет 25% стоимости нового холодильника.
По эксплуатации: здесь маленький холодильник, но большая морозилка, холодильника реально не хватает на троих взрослых. Из мелочей: громко пиликает звук открытой дверцы, нужна регулировка громкости и длительности ожидания, а их нет. И слишком сильно присасываются уплотнители, часто силу нужно прилагать при открытии, что аж дверца сотрясается.
Так вот спустя 4 года накрываются компрессоры, у нас сейчас накрылся компрессор морозилки и замена его составляет 25% стоимости нового холодильника.
По эксплуатации: здесь маленький холодильник, но большая морозилка, холодильника реально не хватает на троих взрослых. Из мелочей: громко пиликает звук открытой дверцы, нужна регулировка громкости и длительности ожидания, а их нет. И слишком сильно присасываются уплотнители, часто силу нужно прилагать при открытии, что аж дверца сотрясается.
Достоинства:
Большая морозилка, лаконичный симпатичный
Недостатки:
надёжность и обсуживание, малый объём верхней камеры (холодильника), упрощённость
Вероника 14.02.2014
Комментарий:
Хороший, вместительный холодильник, единственное что у нас из техники белорусского производства, год и два месяца работает у нас, иногда конечно обращаем внимание на небольшой шум, в общем довольны.
Достоинства:
Хороший холодильник для семьи
Недостатки:
Шум есть, но не как трактор уж точно
Светлана 21.05.2013
Комментарий:
Я бы сказала, что не столько шумит, а урчит и то только пока не наберет нужную температуру. Как-то больше обращаешь внимание, когда ты сидишь в комнате, а кто-то открывает на кухне дверцу холодильника или слишком долго открыта - мне кажется, слишком громко тилимкает, хотя мелодия прикольная))). Для небольшой семье - бюджетный, хороший холодильник, с вместительной морозкой.
Достоинства:
вместительный
Недостатки:
громкая мелодия при открывании дверей
михаил 15.12.2012
Комментарий:
реально очень шумный!все остальное пока устраивает. еще раз говорю, очень шумный, и такое ощущение, что шумит постоянно!
Достоинства:
практичный.
Недостатки:
очень шумный!
Светлана! 26.10.2012
Комментарий:
Приобрели его недавно,вроде не чего и отзывы положительные, привезли всё ок, но после того, как его включили, мнение моё сразу изменилось, так как шумит как трактор, в комнате и то иногда слышно!
Достоинства:
Объём, дизайн, энегропотребление!
Недостатки:
Сильно шумит компрессор!
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

